Такого ещё не было!

  Команда НП «Женские инициативы» приступает к реализации грандиозных планов и сегодня мы уже можем кое-что рассказать вам.

 Благодаря совместному проекту нашей организации с Миссией ОБСЕ в Молдове в ближайшее время начинается серия тренингов по интересным темам. Кстати, эти темы были выбраны участницами фокус-группы, которую мы специально провели для выявления самых наболевших вопросов женщин. Следовательно, эти темы исключительно только то, что необходимо каждой женщине.

  Самые лучшие эксперты Приднестровья и Молдовы уже согласились быть нашими тренерами. Нутрициолог Марина Мельникова поделится методами поддержания здоровья женщины и ребёнка. Татьяна Батушкина раскроет все секреты тайм-менеджмента и написания успешного резюме, расскажет, как правильно вести себя на собеседовании. С Ольгой Невельской у вас будет возможность обсудить открытие собственного бизнеса. Косметолог  поделится секретами красоты, сохранения молодости, научит как правильно заботиться о своей коже. С психологом Анной Слободенюк вы освоите возможности построения «моста доверия» с детьми-подростками. А также нашими тренерами станут две топовых блогерки Приднестровья – Олеся Новикова и Ольга Макоедова.

   Кто же станет первой?

 Это не просто прекрасная девушка, которую вы видите на фото. Хотя для нутрициолога – это показательно выглядеть замечательно. Но наш выбор был сделан в сторону Марины Мельниковой не только из-за внешних данных.

 Марина обладатель высшего медицинского образования. Интересный факт о Марине – девушка с детства мечтала стать врачом и у неё это получилось, по специальности она - врач-педиатр. А это значит, что Марина действительно знает многое об организме человека и, когда он начинает «ломаться».

 Также Марина Мельникова на протяжении 9 лет являлась сотрудником медицинского факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко, что говорит о её навыках донесения информации простым и понятным языком.

 Впоследствии, жизнь привела Марину к нутрициологии, что помогло ей решить свои некоторые проблемы со здоровьем. Марина научилась не срываться, ввела в свою жизнь правильные пищевые привычки и сформировала совершенно новый подход к понятию «здоровье».

 Сегодня Марина является успешным семейным нутрициологом, она оздоровила более 200 семей, умеет выявлять болезни по симптомам, определяет дефициты в организме человека, а также лечит без антибиотиков.

 А 21 и 28 октября в 16.30 она выступит для вас с такими важными темами, как «Поддержание здоровья женщины» и «Здоровье наших детей».

 Участие в наших тренингах абсолютно бесплатно, но количество мест ограничено! Следите за нашими новостями, в скором времени расскажем подробнее о каждом спикере, а также поделимся датами тренингов. 

 Для этого нужно позвонить по номеру телефона +373 533 52764 и записаться на семинар. Или написать в личные сообщения, для использования любых мессенджеров пишите по этому номеру: + 373 777 93176.