Круглый Стол на тему “Предупреждение торговли людьми: вызовы и обмен положительным опытом”

13 августа 2021 года НП ЦСПИ «Женские инициативы» провели Круглый Стол в онлайн-формате для активистов некоммерческих организаций на тему: "Предупреждение торговли людьми: вызовы и обмен положительным опытом".

Целью данного мероприятия был обмен информацией о существующих региональных, национальных и международных инициативах в области предупреждения торговли людьми.

Данное мероприятие проводится в рамках проекта «Улучшение доступа к адекватным услугам и правовой защиты для жертв серьезных преступлений, включая торговлю людьми» при финансовой поддержке, Миссия ОБСЕ в Молдове  (Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе). ОБСЕ оказывают содействие и вносят огромный вклад в укреплении потенциала, в том числе и организаций гражданского общества в области предупреждения и борьбы с торговлей людьми, усиления преследования и оказания помощи жертвам.  

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам мероприятия, а в особенности спикерам Круглого стола / TSM, представившим презентационную работу в области противодействия феномену и оказания помощи пострадавшим от торговли людьми.

.